Окружной конкурс ЦОУО «Новая смена – 2011»: 1 место команде старшеклассников.

Окружная олимпиада по математике для 2–4 классов: Готовская Ульяна (2б) заняла 3 место.

Окружной конкурс ЦОУО «Мы пишем свою первую книгу – 8» (14 апреля): 1 место в номинации «Сказка» у Гамидовой Аминат (5б); 1 место в номинации «Пьеса» у учащейся Кривцовой Варвары (5б); Гран–при получил авторский коллектив 5б класса за книгу «Я люблю тебя, жизнь, и хочу, чтобы лучше ты стала».

Окружной конкурс «Самый талантливый читатель»: 3 место и победа в номинации «Литература» Логвиновича Максима (7а).

Центральный комитет Российского Союза молодежи наградил Попова Артема (11а) за победу в конкурсе «Архимед», 5 апреля 2011 г.

В городском турнире «Мыслю, знаю, действую» команда учащихся 3б класса заняла 1 место.